Pistola a luminello ridotta dalla pietra focaia, Francia, 1820 ca.

A LUMINELLO
L. 35 cm.
Prodotta dalla Manifattura di S.t Etienne. Buone condizioni, difetti e restauri.
€ 200,00 / 250,00
Stima