Pistola militare a luminello, Belgio, Liegi, metà XIX Sec.

#N/A
L. 37 cm.
Prodotta dalla "PIRLOT FRERES A LIEGE", fornimenti in ottone punzonati, bacchetta in ferro, cassa in noce. In patina, buone condizioni, difetti ossidazioni e segni d'uso.
€ 200,00 / 250,00
Stima