Scultura / A SCULPTURE, Thailandia, XVIII Sec.

H. 72 cm.
Raffigurante Buddha, in legno scolpito e dorato. Ottime condizioni, difetti.

A sculpture portraying Buddha in carved and gilded  wood. In very good condition, defects.

€ 700,00 / 900,00
Stima