Felice Giordano
(Napoli, 1880 - Capri, 1964)

Alla messa

Olio su legno
cm. 35x49,5
Firma in basso a destra. Sul verso: "Natura Morta" firmata "Saitto 1948". (Raffaele Saitto 1899-1953)
€ 600,00 / 800,00
Stima