Anonimo, XIX sec.

Duomo di Milano

Olio su tela
cm. 61x82,5
Sul verso, sul telaio antica scritta ad inchiostro: "Atreibuito a Luigi Bisi".
€ 14.000,00 / 20.000,00
Stima