Armatura, Giappone, Edo

Laccata nera completa di kabuto e mempo. Ottime condizioni, difetti.

Armour

Japan, Edo period

Black lacquer complete with kabuto and mempo. In very good condition, defects.

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima