Armatura, Giappone, Edo

Laccata nera completa di kabuto. Ottime condizioni, difetti.

Armour

Japan, Edo period

Black lacquer, complete with kabuto. In very good condition, defects.

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima