Kabuto, Giappone, Edo, 1600 ca.

H. ca. 32 cm.

Coppo a liste. Ottime condizioni, lievi difetti e mancanze.

A Kabuto

Japan, Edo period, circa 1600

Plated skull. In very good condition, minor defects and losses.

€ 500,00 / 800,00
Stima