Grafica ed Edizioni, Arte Moderna e Contemporanea - III

283

Giò Pomodoro
(Orciano di Pesaro, 1930 - Milano, 2002)

Radial, 1968

Tecnica mista e collage su carta
cm. 58x78
Firma, data e titolo in basso a destra. Certificato di provenienza e autenticità Studio d'Arte Mutinense, Modena, su foto.
€ 900,00 / 1.200,00
Stima