Grafica ed Edizioni, Arte Moderna e Contemporanea - III

396

Anonimo, XX sec.

Vasi di fiori

Olio su tavola

Coppia di dipinti:

A- Olio su tavola, cm. 51,5x37,5; sul verso: ritratto di soldato.

B- Olio su compensato, cm. 50x38.

€ 350,00 / 450,00
Stima