Schashka, Georgia (?), XVII Sec.

L. 90 cm.
Lama a triplice sguscio, impugnatura in legno rinforzata da liste in ferro trattenute da chiodature. Buone condizioni, difetti.
€ 100,00 / 150,00
Stima