310
Antonio Bueno
(Berlino, 1918 - Firenze, 1984)
Torero, 1972
Olio su faesite
cm. 60x45
Firma in alto a destra. Sul verso: firma e dedica; timbro L'Artistica, Campi Bisenzio; fotografia incollata e firmata dall'Autore. Autentica dell'Autore su foto con timbro L'Artistica, Campi Bisenzio.