183

Credenza

laccata in verde acqua a due sportelli, decorata su fronte, piano e fianchi da ovali con figure, piedi troncopiramidali, Toscana, XIX sec., cm. 100,5x116x50
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima