297

Due bassorilievi ovali

in marmo: Busto di Nerone, Busto di Cesare (cm. 10x7,5) entro cornici coeve in legno intagliato e dorato, XVII sec., e un Profilo di giovane, bassorilievo ovale in marmo, cornice dorata XVII, sec.,cm. 9
€ 700,00 / 900,00
Stima