Due vassoi

e un piatto grande in maiolica, tese sagomate decoro a piccoli mazzetti, Toscana XVIII sec., (vassoio ovale, cm. 39,5x30,5; piatto tondo, cm. 32; vassoietto ovale, cm. 27x16).
€ 400,00 / 600,00
Stima