378

Pseudo-Vitali (attivo a Bologna tra il XVII e il XVIII sec.)

Natura morta con fiori, frutti e volatili

Olio su tela
cm. 51x65
Cornice antica.
€ 3.500,00 / 5.500,00
Stima