174

Anonimo, inizi XIX sec.

Ritratto di gentiluomo con lettera; Ritratto di giovane donna

Olio su tela
cm. 58x45
Coppia di dipinti con cornici antiche. Il ritratto maschile รจ datato sulla lettera 1797.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima