299

Tavolo da muro

in legno dorato, fascia con cornici sagomate, perlinature e rosette aggettanti, piano in marmo, gambe rastremate, Lucca XVIII sec., cm. 90x132x67
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima