170

Tre miniature

A) Giovane donna in abito rosa, cm. 5,5, cornice circolare in metallo dorato, inizi XIX sec.

B) Ritratto virile, cm. 7,5x6,5, cornice in metallo dorato, Francia, XVIII sec.

C) Ritratto di donna con lince, cm. 5,5, cornice circolare in metallo dorato, inizi XIX sec.

€ 350,00 / 450,00
Stima