458

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Galline tra i covoni

Olio su tavoletta
cm. 25x14
Firma in basso a destra. Sul verso: timbro Galleria d'Arte Cesare Rotini, Livorno. Provenienza: Livorno, Galleria d'Arte Cesare Rotini
€ 300,00 / 500,00
Stima