452

Vincenzo Irolli (e Atelier)
(Napoli, 1860 - 1949)

La sua bambola

Acquerello su cartoncino
cm. 41x31
Firmato in basso a destra: ''V. Irolli''
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima