488

Giovanni Bartolena
(Livorno, 1866 - 1942)

Natura morta con funghi melanzane e castagne

Olio su tavola
cm. 16,5x52,5
Firma in basso a sinistra. Sul verso: timbro Bottega d'Arte il magnifico, Firenze.  Provenienza: Firenze, Galleria d'Arte il Magnifico.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima