449

Leopoldo Russo Galeota
(Napoli, 1868 - Quinto al Mare, 1938)

Paesaggio collinare

Olio su tela
cm. 21x30
Firmato in basso a destra: ''L.R.G. Galeota''.
€ 300,00 / 400,00
Stima