498

M. Kanom

Senza titolo, 1921

Carboncino su carta
cm.30x23
Firmato e datato in basso a destra: ''M.Kanom 1921''. Sul verso: timbro Collezione M. Fissore.
€ 200,00 / 400,00
Stima