566

Giulio Turcato
(Mantova , 1912 - Roma , 1995)

Veduta di Venezia, (1969)

Olio su tela
cm. 70x50

Firma in basso al centro. Sul verso: etichetta Collezione Passalacqua, Roma.

Provenienza: Finarte Casa d'Aste.

€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima