Fucile da Caccia a Canne Sovrapposte, Italia, 1830 ca.

L. 129 cm.
Canne a fettuccia, batterie a meccanica interna, fornimenti a metallo bianco intagliati, cassa in radica scolpita, ottime condizioni, lievi difetti.
€ 300,00 / 400,00
Stima