Fucile Militare, Italia, Regno, 1870 ca.

L. 110 cm.
Arma adottata, dalle truppe speciali, in calibro 10,35, punzoni alla culatta, in patina, ottime condizioni, difetti.
€ 250,00 / 350,00
Stima