Scuola Toscana, XVI sec.

Annunciazione

Olio su tavola
cm. 123x108
Sul verso, ad inchiostro: n. inv. 525. Cornice in legno dorato, XVIII sec.
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima