Anchise Picchi
(Crespina, 1911 - Collesalvetti, 2007)

Trittico

Tecnica mista su cartoncino

A. Casolari, cm. 12,5x9,5, firmato in basso a destra.

B. Paesaggio con figure, 12,7x15,5, firmato in basso a sinistra.

C. Capanno, 12,5x9,5, firmato in basso a destra.

€ 200,00 / 300,00
Stima