236

Fucile Militare, Austria 1854

L. 133 cm.
Completo di baionetta modello LORENZ,batteria datata 860,contropiastra marcata 44,punzoni presenti alla culatta,arma in eccellenti condizioni.
€ 350,00 / 500,00
Stima