237

Fucile Militare, Prussia 1839

L. 143 cm.
Calibro di 19 mm,completo di baionetta,datato 1813 poi trasformato,presenta marchi e punzoni,ottime condizioni lievi difetti,meccanica in ordine.
€ 250,00 / 350,00
Stima