238

Fucile Militare, Belgio 1852 ca.

L. 142,5 cm.
Calibro 17,5 canna rigata,attacco per baionetta punzoni di Liegi,batteria firmata LENILLE A LIEGE,l'arma presenta punzoni di ispettori,l'arma completa di baionetta in eccellenti condizioni.
€ 350,00 / 500,00
Stima