377

Anonimo, XX sec.

Aeroplani per aviazione militare e civile , 1927

Acquerello e matite su carta
cm. 32x21,5
Firmato e datato in alto a destra: "Neglin 27".
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima