451

Sandro Chia
(Firenze, 1946)

Senza titolo, Anni '90

Tecnica mista su cartone
cm. 55x55
Firma in basso a destra. Provenienza: Torino, Galleria Accademia; Venezia, Anti Gallery; Milano, Galleria Pace.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima