Pepperbox, Inghilterra 1840

L. 20 cm.
Cilindro a sei camere con marchi e punzoni alle culatte, fornimenti in ferro, castello inciso, calcio in noce, arma in ottime condizioni, lievi difetti.
€ 400,00 / 600,00
Stima