188

Vincenzo Cabianca
(Verona, 1827 - Roma, 1902)

Olio su cartoncino riportato su cartone
cm. 20x13
Sigla in basso a destra: V.C. (Restauri)
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima