347

Franco Angeli
(Roma, 1935 - 1988)

Achilleus Ratti, 1964

Tecnica mista, inchiostro e vernice dorata su cartoncino
cm. 100x69,5
Firma, titolo e data in basso a destra. Autentica Archivio Franco Angeli.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima