318

Zoran Music
(Boccavizza, 1909 - Venezia, 2005)

Cavallo, 1951

Acquerello su carta
cm. 35x50
Firma e data in basso al centro. Sul verso: etichette David Grob LTD, London; etichetta Wildenstein&Co, London; etichetta Connaught Brown, London; etichetta Martinspeed Limited, London. Certificato di provenienza Galleria Contini n. arch. 51/016-C.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima