La collezione d'arte di Vasco Pratolini - I

Dino Caponi
(Firenze, 1920 - 2000)

Marina, 1961

Olio su tela
cm. 60x80
Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta Società promotrice di BB AA Salvator Rosa, Napoli
€ 500,00 / 700,00
Stima