La collezione d'arte di Vasco Pratolini - I

Marie Laurencin
(Parigi, 1883 - 1956)

Suonatrice di ukulele

Acquaforte, acquatinta
mm. 368x283 (foglio); mm. 200x165 (lastra)
Firmato in lastra in basso a destra
€ 200,00 / 300,00
Stima