302 bis

Ottone Rosai
(Firenze, 1895 - Ivrea, 1957)

Via delle Lame, 1956

Olio su cartone
cm. 70x49,5
Firma in basso a destra. Sul verso: Timbro Galleria Bergamini, Milano. Autentica di Luigi Cavallo su fotografia datata 5 febbraio 2020.
€ 13.000,00 / 15.000,00
Stima