Vincenzo Cabianca
(Verona, 1827 - Roma, 1902)

Case a Nettuno

Olio su cartoncino
cm. 15x13,3
Siglato in basso a destra: " V.C.". Sul verso: cartiglio manoscritto con timbro dell'autore, titolo e dichiarazione di autenticità; timbro Raccolta Eredi Cabianca; numerazione CLXIV.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima