Firma e data in basso a destra. Sul verso: titolo e data; etichetta Galleria del Girasole, Udine, Pastelli, tempera e inchiostro su carta riportata su tela, cm. 31x36
Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'autore su foto con etichetta Galleria d'Arte Astuni, n. rif. 18 [..], Gesso colorato su tavola, cm. 29,7x29,5
Dalla Cartella "I Collage di Magnelli" tav. 7. Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: [..], Litografia e calcografia a colori, mm. 315x403 (lastra); mm. 600x800 (foglio); es. 49/75
Firma e data in basso a destra. Autentica Archivio Mario Schifano, n. 03698180428. Provenienza: [..], Pennarelli, grafite e collage su carta, cm. 100x70
Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta Anfiteatro Arte Padova. Autentica Fondazione [..], Smalto, collage e tecnica mista su carta intelata, cm. 100x70
Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta Galleria La Scaletta S. Polo di Reggio Emilia. Bibliografia: [..], Pastelli su cartoncino riportato su tela, cm. 25x60