Scuola Emiliana, XVII sec.

La resurrezione di Lazzaro

Olio su tela
cm. 128x154
L'opera รจ replica del dipinto con il medesimo soggetto realizzato da Guercino e conservato presso il Museo del Louvre a Parigi.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima