13 bis

Anonimo, XVI - XVII sec.

Santo francescano in preghiera

Olio su tela
cm. 48,5x41,5
Sul verso: cartiglio manoscritto "Lorenzo Lotto 1480-1556/ Monaco di Jesi"
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima