Tavolo da centro boulle

piano sagomato, fregi in bronzo con mascheroni e cariatidi, intarsi in bronzo dorato, gambe sinuose, un cassetto frontale, Francia fine XIX sec., cm. 74x142x90
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima