512

Giorgio Valenzin
(Pordenone, 1901 - Venezia, 1978)

Natura morta con bottiglie (fronte); Alzata con frutta (verso)

Olio su tavola
cm. 29,5x38
Firmato sul fronte in basso a destra.
€ 300,00 / 500,00
Stima