158

Pittore Caravaggesco Francese, XVII sec.

Uomo che beve

Olio su tela
cm. 75,5x62
Sul verso: vecchia etichetta con numero 583 e data "25 mar 1991"
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima