289

Giuseppe Pellizza da Volpedo
(Volpedo, 1868 - 1907)

Valle del Grue, 1901

Olio su tela
cm. 27,5x45
Firmato in basso a sinistra: "Pellizza"; in basso a destra: "Valle del Grue/ Marzo 1901".
€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima