Officielle da viaggio

In ottone dorato,vetri sui quattro lati e su riquadro superiore; quadrante in smalto bianco con numeri romani. Victor Fleury, Paris, fine XIX sec. cm. 12x8x7,5
€ 700,00 / 1.000,00
Stima